Campeonato de Aragón SUB-18

10 marzo - Campo: Real Club de Golf La Peñaza, Zaragoza

SE REANUDA EL TORNEO

VAMOS!!!

Salidas ronda 1

Estado: Competición finalizada Actualizado: Jueves 05 abril 2018 18:28:48
Tee
Hora
Jugador
10  08:30  PALAIN DOMINGUEZ, ROCIO 
10  08:30  LAZARO FERNANDEZ , EMMA  
10  08:39  MENDEZ MATEO, MARTA 
10  08:39  GORGEES BAETA, SOFÍA 
10  08:48  ARRUEGO LABAT, JORGE 
10  08:48  GARRIS CALZADA, ALVARO  
10  08:48  MELERO ARRATE, JUAN 
10  08:57  VELILLA LAJUSTICIA, JAVIER 
10  08:57  TRIVEZ PEÑALBA, JORGE 
10  08:57  ARTERO SANROMAN, PABLO  
10  09:06  CERVERA IZUZQUIZA, RAFAEL 
10  09:06  ALONSO CONEJERO, ALVARO  
10  09:06  RINCÓN YAGÜE, IÑIGO  
10  09:15  MAICAS REDONDO, INÉS 
10  09:15  BROSED JAREN, SOFIA 
10  09:15  LAHOZ MARQUESAN, INES 
10  09:24  POVEDANO MENGIBAR, PABLO 
10  09:24  BALDUZ CAMPO , JULIAN  
10  09:24  CASILLAS GONZALEZ, FRANCISCO 
10  09:33  AZNAR ASENSIO, JULIO  
10  09:33  BROSED JAREN, ALEJANDRO 
10  09:33  BLANCO TORO, ALVARO 
10  09:42  MARIN FELIPE, LUCIA  
10  09:42  SAEZ BERGES, CLAUDIA 
10  09:42  ALVAREZ ALVAREZ, MONICA 
10  09:51  LILLY MAYOR, ALVARO 
10  09:51  AZNAR MALLEN , ALONSO  
10  09:51  TELLECHEA TARRADELLAS, MARCOS 
10  10:00  PALACIOS CENDOYA, JAIME 
10  10:00  MENDEZ MATEO, BENI 
10  10:00  PATROCINIO DOMINGUEZ, ISMAEL 
10  10:09  PEREZ GRACIA, PAULA 
10  10:09  RODRIGUEZ PEÑA, IRIA 
10  10:09  BEL ARBUNIES, HELENA  
10  10:18  GARCÍA ALOUI, ALBERTO  
10  10:18  SAINZ MIRANDA, FERNANDO 
10  10:18  FANLO IBARRA, DIEGO 
10  10:27  PEREZ GRACIA, PABLO 
10  10:27  IRUJO MACHICOT, DANIEL 
10  10:27  EROLES ESTRADA, NICOLAS  
10  10:36  EROLES ESTRADA, CARLOTA  
10  10:36  FRANCO BURGOS , ISABEL  
10  10:36  FRANCO BURGOS , MARÍA  
10  10:45  COMET QUINTANA, SANTIAGO 
10  10:45  WING BIESA, MARTIN 
10  10:45  LAJUSTICIA RUIZ, CARLOS  
10  10:54  HUALDE ZUÑIGA , VICTORIA  
10  10:54  BALDUZ CAMPO, DANIELA 
10  10:54  PLAZA PEREZ, TERESA 
10  11:03  POLO RODRIGUEZ, ALFONSO 
10  11:03  FRANCO MARTÍNEZ , DANIEL  
10  11:03  LOPEZ RUBIO, IBAI 
10  11:12  TELLECHEA TARRADELLAS, PABLO 
10  11:12  PONSDOMENECH KAMENEV, IVAN  
10  11:12  FERNANDEZ GARCÍA , DIEGO 
10  11:21  PALACIOS CENDOYA, JAVIER  
10  11:21  PLANES BERNAGAUD, HENRI 
10  11:21  LIZARAZU BALD, GABRIEL  
10  11:30  RABADAN ARBUNIES, ALEJANDRO 
10  11:30  ASÍN GARCÍA , ANDRES 
10  11:30  BAYARTE ROMERO , JORGE  
10  11:39  MACAYA BERNAD, GONZALO  
10  11:39  JIMENEZ ROMERO, SERGIO  
10  11:39  ARISTEGUI LAVIN, GONZALO 
10  11:48  ULIBARRI LARUMBE, LUCIA 
10  11:48  PINILLOS OROZ, RAQUEL 
10  11:48  ESPELOSIN GONZALEZ-SIMARRO, BE 
10  11:57  REVUELTA GOICOECHEA, ALVARO 
10  11:57  CERVERA IZUZQUIZA, IGNACIO  
10  11:57  HART OLAIZ, LUCAS