Campeonato de Aragón SUB-18

16 marzo - Campo: Real Club de Golf La Peñaza, Zaragoza

Ganadores: Carlota Eroles y Álvaro Revuelta

Salidas ronda 1

Estado: Ronda 1 en juego Actualizado: Sábado 16 marzo 2019 18:34:52
Tee
Hora
Jugador
10:00  MARTINEZ SARRAT, MARIA 
10:00  SOTERAS BELTRAN , FERNANDO  
10:00  MORENO BERNED , EMILIO  
10:09  ESPONERA LOZANO, VIOLETA 
10:09  MENDEZ MATEO, MARTA 
10:18  TRIVEZ PEÑALBA, JORGE 
10:18  SISTAC PLAZA, ANA 
10:18  GOICOECHEA CALVO, JAVIER 
10:27  ARRUEGO LABAT, JORGE 
10:27  VELILLA LAJUSTICIA, JAVIER 
10:27  SANCHEZ YUBERO, GABRIEL 
10:36  SOTERAS BELTRAN, MIRIAM 
10:36  BROSED JAREN, SOFIA 
10:36  MORAL DE EZQUERRA, ANA VICTORIA  
10:45  ALONSO CONEJERO, ALVARO  
10:45  POVEDANO MENGIBAR, PABLO 
10:45  SOLER VELA, MARIO 
10:54  AZAGRA GARCIA, CARLOS 
10:54  PRADES ANDIA , HUGO  
10:54  ARTERO SANROMAN, PABLO  
11:03  MARIN FELIPE, LUCIA  
11:03  MAICAS REDONDO, INÉS 
11:03  GORGEES BAETA, SOFÍA 
11:12  CASILLAS GONZALEZ, FRANCISCO 
11:12  PERNA MONTANER, GUILLERMO 
11:12  LIZARAZU BALD, GONZALO 
11:21  BLANCO TORO, ALVARO 
11:21  BROSED JAREN, ALEJANDRO 
11:21  CERVERA IZUZQUIZA, RAFAEL 
11:30  LAHOZ MARQUESAN, INES 
11:30  ALVAREZ ALVAREZ, MONICA 
11:30  SAEZ BERGES, CLAUDIA 
11:39  PLAZA PEREZ, CARMEN 
11:39  MENDIA LASAGA, SILVIA 
11:39  ARTERO SANROMAN, MARÍA 
11:48  AZNAR MALLEN, ALONSO 
11:48  HUALDE ZUÑIGA, JAIME 
11:57  PLAZA PEREZ, TERESA 
11:57  ACEREDA RUPEREZ, NORA 
11:57  EROLES ESTRADA, CARLOTA  
12:06  EROLES ESTRADA, NICOLAS  
12:06  COMET QUINTANA, SANTIAGO 
12:06  FANLO IBARRA, DIEGO 
12:15  FRANCO BURGOS , MARÍA  
12:15  ASHQUI LOPEZ, LEIRE 
12:15  BALDUZ CAMPO, DANIELA 
12:24  LAJUSTICIA RUIZ, CARLOS 
12:24  ARRUTI APECECHEA, JON 
12:24  SAINZ MIRANDA, FERNANDO 
12:33  MENDEZ MATEO, BENI 
12:33  CUENDE DE DIEGO, ADRIA 
12:33  ALBACAR OBESO, GUILLERMO 
12:42  LIZARAZU BALD, GABRIEL  
12:42  BAYARTE ROMERO , JORGE  
12:42  CALVO MOLINA, CARLES 
12:51  HUALDE ZUÑIGA , VICTORIA  
12:51  ORDUNA SHACKLETON, ELISA 
12:51  BEL ARBUNIES, HELENA  
13:00  FERNANDEZ GARCÍA , DIEGO 
13:00  VOLTAS MORENO , JAN 
13:00  ARISTEGUI LAVIN, GONZALO 
13:09  JIMENEZ ROMERO, SERGIO  
13:09  ASÍN GARCÍA , ANDRES 
13:09  POLO RODRIGUEZ, ALFONSO 
13:18  CERVERA IZUZQUIZA, IGNACIO  
13:18  FORT BORRAS, ORIOL 
13:18  REVUELTA GOICOECHEA, ALVARO